Уведомление ФМС об учебе за границей - процедура, место подачи и необходимость доверенности
• УВЕДОМЛЕНИЯ О ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ•
• Уведомления установленной приказом формы подаются гражданами Российской Федерации лично в территориальные органы ФМС России либо его структурные подразделения, либо направляются через организацию Федеральной почтовой связи России.
Загранучреждения МИД России (Посольства, консульства) не уполномочены принимать указанные уведомления, нотариально удостоверять на них подпись заявителей или пересылать уведомления в ФМС России.
---Уведомления установленной приказом формы подаются гражданами Российской Федерации лично в территориальные органы ФМС России либо его структурные подразделения, либо направляются через организацию Федеральной почтовой связи России.
Уведомления установленной приказом формы подаются гражданами Российской Федерации лично в территориальные органы ФМС России либо его структурные подразделения, либо направляются через организацию Федеральной почтовой связи России.
• УВЕДОМЛЕНИЯ О ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ•
Не понятно с почтой России. Человек должен приехать в Россию и уже здесь с почты отправить или можно из другой страны? А если студент там временно это обязательно делать?