Получили на подпись договор аренды земельного участка, находящегося в федер собств.
Получили на подпись договор аренды земельного участка, находящегося в федер собств. Руководствуются муниципальными законами, постановлениями мэра. Имеет ли на это право фед агентство по управлению фед имущ. Договор от 1 октября, но в тексте договора срок действия с 6 июня. Пункт 4.3 размер арендной платы пересматривается при изменении нормат актов, определяющих исчисление размера аренд платы, порядок и условия ее внесения, а также исходя из рыночной стоимости зем участка, определяемой в соответствии с законодат РФ об оценочной деятельности. В 3-х дневный срок с момента оплаты представлять подлинник оплаты. Правомерны ли все эти пукты договора. Спасибо!
Добрый день!
п. 4.3., изложенный Вами, в принципе правомерен.
В любом случае его изменение возможно по соглашению сторон либо в судебном порядке.
С уважением,
Вахрин Олег Влдимирович
e-mail vakhrin@yandex.ru