Кто должен делать рыночную оценку - заинтересованное лицо или орган местного самоуправления?
Согласно статьи 39.11 пункта 14 Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка устанавливается по выбору уполномоченного органа в размере ежегодной арендной платы, определенной по результатам рыночной оценки в соответствии с Федеральным законом "об оценочной деятельности в Российской Федерации", или в размере не менее полутора процентов кадастровой стоимости такого земельного участка.
Вопрос: кто должен делать рыночную оценку, заинтересованное лицо в предоставлении ему в аренду, или орган местного самоуправления?