Как продать квартиру в закрытом городе и приобрести жилье без участия одного из собственников?
Моя семья хочет продать квартиру в Сарове (город закрытый) и переехать в другой город (где мы купили квартиру по ипотеке), собственниками квартиры являются 6 человек, в том числе мой брат, который после отсидки не может въехать в город, к тому же он успел потерять паспорт, его местонахождение не известно. Что можно сделать в этой ситуации? (можно ли приобрести ему жилье за пределами закрытого города без его участия, т.к. в сам Саров ему не разрешать въехать)
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга! Вашему брату, нужно выдать доверенность на совершение сделки от его имени. Поэтому, в связи с его отсутствием и невозможностью связи с ним - сделка НЕВОЗМОЖНА.