Умершая бывшая жена - нужно ли отменять алименты на ребенка?
Бывшая жена моего мужа умерла, а муж выплачивает алименты на их общего сына по исп. листу. Скажите, не должны ли мы подать в суд об отмене аиментов, ведь их получатель - бывшая жен умерла?
Лучший ответ
Уважаемая, Елена! Их получатель - ребенок Вашего мужа, а не его бывшая жена. Мать ребенка всего лишь его законный представитель (была...) Теперь, единственным его законным представителем, является отец ребенка, который и ОБЯЗАН его содержать. А Вы об отмене алиментов!......