Вопрос о возможности засчитывания производственного стажа в педагогическую деятельность
Алексей Владимирович! Уточню вопрос:: в колледж пришел специалист с производства на должность преподавателя. Ему необходимо установить педагогический разряд. В этом случае можно засчитывать производственный стаж как педагогический? какой документ это регламентирует?
Добрый день! Нет, не может согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях".