Казань, 11.09.2014, 10:44

Какие основания есть для не перевода мужа в колонию-поселение для бывших сотрудников МВД, если он находится в другом месте из-за ДТП?

Вопрос №4838748 из г. Казань
опубликован 11.09.2014, 10:44
Мой муж находится в колонии-поселении, находящиеся вблизи нашего города, за ДТП. На момент совершения ДТП он работал охранником в частной фирме и является пенсионером по выслуге лет, т.к проработал 20 лет в милиции. Сейчас его хотят перевести в колонию-поселение для бывших сотрудников МВД. Есть ли основание не переводить его в другую колонию, ведь когда было ДТП, он не являлся сотрудником МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он уже отбывает наказание, то оснований для перевода - нет.

11.09.2014, 10:48

Спасибо за появившуюся надежду.Он как 2 месяца находится в колонии-поселении,сейчас выяснилось, что его неправильно определили и хотят перевести в колонию для сотрудников МВД. Что нам можно предпринять, что бы это не произошло

11.09.2014, 11:40

Найдите ему хорошего адвоката

11.09.2014, 12:25