Проблема с интернетом после развода - что делать, если бывший супруг не переоформил договор
Два года назад мы развелись с мужем! До этого мы жили в квартире моей двоюродной сестры! Интернет в квартире был оформлен на меня. Вот уже 2 года я живу в другом городе, а бывший муж так там и живет, в той квартире! При разводе он просил не отключать интернет, что он сам сходит в контору и переоформит договор на себя. Чего он так и не сделал! И вот теперь спустя два года мне звонят с этой интернет компании и требуют оплатить долг. Что мне делать в этой ситуации? Заранее спасибо!
Вам необходимо погасить долг, и требовать компенсации затрат с мужа.