Проблемы оплаты кредита после закрытия банка - что делать и будет ли начисление процентов?

Брала кредит в банке Мой банк, он закрылся. Выслали по почте реквизиты другого банка куда надо платить. Стала оплачивать кредит в другом банке, а там сказали что не все реквизиты указаны и они не могут принять оплату. Как мне быть? Будут ли мне начислены проценты за неуплату? Никто не звонит и не спрашивает про оплату. Что делать?

Лучший ответ

Уточните реквизиты в банке.

Где уточнить,банк закрыт в здание не попасть

позвоните в центральный банк России или в страховое агентство по банкам. удачи

у вас должны были остаться старые реквизиты по кредиты в мой банке. платите на них в любом другом банке. О переходе всех счетов и кредитов закрывшегося банка вас обязаны уведомить заказным письмом о том куда и кто их принял. А сейчас платите по старым реквизитам в другом банке или терминале. У вас сохранятся платежки и тогда уже вам никто штрафов не начислит. а так если платить не будете то задолженность увеличится и перейдет в новый банк уже полностью с пенями и штрафами. Тогда вам будет сложнее их оспорить.