Ярославль, 11.09.2014, 11:31

УК продолжает начислять за найм после приватизации квартиры - правомерно ли это и как поступить, если они отказываются делать перерасчет?

Вопрос №4839321 из г. Ярославль
опубликован 11.09.2014, 11:31
После приватизации квартиры УК продолжала начислять за найм. После предъявления им свидетельства о приватизации квартиры они отказались делать перерасчет. Правомерно ли это? Что делать, если они не правы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно ли это? Что делать если они не правы?

- нет отказ УК не правомерен- требуйте перерасчета в судебном порядке

11.09.2014, 11:44

Требовать ли от них письменный отказ, основания отказа?

11.09.2014, 11:48

основание отказа- прекращение договора найма- следовательно прекращение выплат за найм

требуйте письменный отказ

11.09.2014, 11:57