Дети вписаны в свидетельство о государственной регистрации права на приватизированную квартиру - что это означает?

Вопрос №9807141 из г. Якутск
опубликован 22.02.2016, 06:29

Если во время приватизации квартиры мои дети были несовершеннолетними, но они вписаны в свидетельство о государственной регистрации права, как собственники 1/4 доли. Это означает, что они использовали свое право на приватизацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, у них это право остается и после совершеннолетия.

22.02.2016, 06:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если ваши дети на момент приватизации были несовершеннолетними то дети .став взрослыми могут принять участие в приватизации еще раз

22.02.2016, 06:32

Если я свое право на приватизацию использовала,а мне дали квартиру по договору социального найма...могу я прописать родственника,для дальнейшей приватизации этой квартиры им?

22.02.2016, 06:46

Можете сделать так.

22.02.2016, 06:49

Можете прописать родственника,для дальнейшей приватизации этой квартиры.

22.02.2016, 06:50