Вопрос о праве на обрезание электричества в частном доме у многодетной матери-одиночки с малоимущим статусом
Имеют ли право обрезать в частном доме свет электричество, у многодетной матери одиночки, со статусом малоимущая, где проживают 3-детей 6 лет,2 лет, и 7 месяцев.
Лучший ответ
если она малоимущая, мать-одиночка и у нее трое малолетних детей, то ей нужно бегом бежать и оформлять субсидии чтобы не платить за квартплату или чтобы часть ей субсидировали. А так сидеть и ждать когда что-то свалится с неба нельзя. Пусть идет в соцзащиту для начала и узнает какие льготы ей положены. И потом в пенсионный фонд.