Омск, 11.09.2014, 11:49

Переезд на ПМЖ - что делать с банковской карточкой и медицинской картой в другой области?

Вопрос №4839563 из г. Омск
опубликован 11.09.2014, 11:49
Уезжаю на ПМЖ в другую область. Что мне нужно сделать с заработной банковской карточкой (Сбербанк) и медицинской картой. Нужно ли их как-то переоформлять и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банковскую карточку нужно закрыть и открыть новую по месту жительства. Медицинскую карту лучше забрать с собой, если в ней есть какие-либо существенные обследования.

11.09.2014, 12:12

Здравствуйте, а закрывать банк.карт. по месту жительства или на новом месте. Спасибо.

11.09.2014, 12:28

Закрывайте карту по месту ее выдачи.

11.09.2014, 12:31