Поставил на автомобиль двигатель от другого, будут ли проблемы?
Хочу поставить двигатель с другого автомобиля, нужно ли переоформлять ну или какие документы нужны для этого.
Да, нужно переоформлять.
Для этого нужно предоставить следующие бумаги:
ПТС и его копию;
гражданский паспорт и его копию;
свидетельство регистрации ТС;
страховку;
справку-счет на новый мотор;
таможенную декларацию на силовой агрегат (если покупка осуществлялась за рубежом);
копию сертификата от сервисного центра на возможность замены агрегата;
акт проведенных работ из сервисного центра, где указано об отсутствии конструктивных изменений и соответствие всех параметров требованиям ГОСТ.