Как развестись с мужем и разделить совместную квартиру?
Во первых надо заглядывать глубже, мена была на что и как, если меняли принадлежащую Вам квартиру на эту то его доля при разделе будет минимальная и потом Вы ее сможете выкупить за копейки или возможно вложения чьи-то были. Надо посмотреть документы. Все мужу объяснить и я думаю он согласиться продавать а не согласиться может остаться вообще ни с чем. обращайтесь, поможем.
1. Определитесь что вы хотите.
Я хочу разделить квартиру и разъехаться, а он не дает согласие на продажу квартиры.
Во первых надо заглядывать глубже, мена была на что и как, если меняли принадлежащую Вам квартиру на эту то его доля при разделе будет минимальная и потом Вы ее сможете выкупить за копейки или возможно вложения чьи-то были. Надо посмотреть документы. Все мужу объяснить и я думаю он согласиться продавать а не согласиться может остаться вообще ни с чем. обращайтесь, помоем.
1. Вы должны зарегистрировать ваше право собственности надлежащим образом.
2. Продайте принадлежащую вам долю.