Севастополь, 11.09.2014, 13:12

Возможно ли заменить украинские государственные номера на российские при наличии непогашенного кредита?

Вопрос №4840452 из г. Севастополь
опубликован 11.09.2014, 13:12
Я в 2007 г. взял авто в кредит. На территории Украины. Сейчас живу в Крыму. Получил паспорт РФ. Кредит до конца не погашен. Могу ли я поменять гос. номера укр (Полтавская обл.) на российские?. Думаю, что на Украине авто под арестом, т.к. прекратили платить по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Советую Вам прежде всего погасить кредит, снять обременение с автомобиля, а только после этого поменять государственный номер.

11.09.2014, 13:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Выехать на Украину и погасить кредит, не смогу...Как быть с авто? Российские номера не дадут, при такой ситуации??? Хоть сдавай на разборку...

13.09.2014, 09:12

Зачем выезжать на Украину. Сейчас в РНКБ принимают погашение кредитов украинских Банков. Погасите и пусть снимут обременение.

13.09.2014, 12:13

А без погашения кредита и снятия обременения, номера не дадут????????

13.09.2014, 16:23

Без погашения кредита номера не дадут, хотя это зависит от сотрудников.

14.09.2014, 08:30