Ипотечный кредит в украинском банке - куда платить за недвижимость в Крыму?
Я гражданин Украины и постоянно проживаю на Украине. Взял ипотечный кредит в украинском банке на территории Украины для покупки недвижимости в Крыму в 2007 году. Украинский банк работает. Мне ещё платить до 2024 года. Куда мне сейчас надо платить за кредит?
Лучший ответ
В банк Украинский и платить, где брали туда и отдавать!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!