Сколько стоит ОБРАЗЕЦ договора, составленный Вашей фирмой?
При заключении договора купли-продажи земельного участка в простой письменной форме возник вопрос:
Нужно ли в тексте договора указывать представителя ПРОДАВЦА, действующего по доверенности, или достаточно расшифровать его подпись в момент подписания договора?
СПАСИБО.
В договоре необходимо указать полные паспортные данные представителя, действующего по доверенности, так же необходимо указать данные доверенности.
При заключении договора представитель в обязательном пордке должен предъявить свой паспорт и оригинал доверенности, а копию доверенности приложить в пакет документов, подаваемый на регистрацию
Составление договора купли-продажи земельного участка стоит 1 500 рублей.
С Уважением
"ЮрАспект"
т. 372-90-21