Форма ответа-отказа на письмо-уведомление о продаже доли земельного участка - необходимость нотариальной формы или достаточно простого письма
В какой форме должен быть составлен ответ-отказ на письмо-уведомление о продаже доли земельного участка? В нотариальной, или достаточно простой письменной? Если в простой письменной форме, то не будет ли тогда отказа в регистрации договора купли-продажи доли земельного участка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Достаточно простой письменной. Отказа не будет. Установленной законом формы (текста) не существует.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.