Повреждение ноги во время отдыха - отсутствие физических повреждений, требование на возмещение морального вреда
Со слов отдыхающей она повредила ногу в душе, в травмпункте ни каких повреждений не нашли, 9 дней находилась дома, за время нахождения дома предоставила протокол ультрозвукового исследования, (после того как закончила отдых) написала претензию требует возмещение морального вреда, считаю не обосновано, просьба помочь в правильной формулировке ответа.
Здравствуйте, Юлия! Так и напишите: "достоверные доказательства причинения Вам физических и нравственных страданий по нашей вине Вами не предоставлены".
С уважением, А.Д.Руслин.
Составление документов услуга платная.