LSN Messenger
Алушта, 11.09.2014, 13:59

Правовая база выделения ипотеки многодетной семье для улучшения жилищных условий без первоначального взноса и с государственной поддержкой

Вопрос №4841066 из г. Алушта
опубликован 11.09.2014, 13:59
Какой именно закон или статья применяется для выделения ипотеки многодетной семье, для улучшения жилищных условий, без первоначального взноса и государство оплачивает 75%от ежемесячных платежей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ответ.Я запишу ваш номер телефона.Когда вам удобно звонить?И сколько будут стоить ваши услуги?Или это все можно будет обсудить по телефону?Мы очень нуждаемся в квалифицированной консультации.

12.09.2014, 08:16

Здравствуйте, звоните в любое удобное время. Стоимость услуг обсудим по телефону.

12.09.2014, 10:13

"Выделение ипотеки" это не совсем верная формулировка понятия, либо не совсем правильная формулировка вопроса, извините...Поскольку, ипотека – это форма кредитно-денежных отношений, где залогом выступает недвижимое имущество, которое является предметом приобретения и остается в собственности заемщика, в то время как заимодатель имеет право компенсировать сумму кредита путем реализации этого имущества в случае невыполнения должником своих кредитных обязательств. То есть, недвижимость поступает в залог заимодателю (обычно – банку) как гарант возврата средств. РФ действительно имеет специальные льготные программы, согласно которым, часть процентной ставки погашается из госбюджета.Кроме того, процентные ставки по льготной ипотеке снижены в два и более раз по сравнению со стандартными действующими на рынке банковских услуг. Все это делает программу достаточно привлекательной. Последние редакции соответствующего законодательства предполагают и другие способы погашения льготной ипотеки: например, выплаты за счёт материнского капитала, и так далее. Стоит отметить также, что условия кредитования могут варьироваться в зависимости от банка-кредитора,условия ипотечного кредитования для родителей, имеющих трех или более детей могут быть различными в зависимости от того региона, в котором в настоящее время проживает семья и т.д. Нормативных документов по данному вопросу в Респ. Крым пока не принято. Советую не спешить до конца "переходного" периода. Если в дальнейшем понадобиться помощь, звоните: +7978 79 27 130 - адвокат Инна Белоусова.

12.09.2014, 00:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо большое за ответ.Я запишу ваш номер телефона.Когда вам удобно звонить?И сколько будут стоить ваши услуги?Или это все можно будет обсудить по телефону?Мы очень нуждаемся в квалифицированной консультации.

12.09.2014, 08:16

Здравствуйте, звоните в любое удобное время. Стоимость услуг обсудим по телефону.

12.09.2014, 10:13