Как решить проблему с наложенным ограничением на машину из-за штрафа предыдущего владельца?
Я 8 месяцев назад купил машину, переоформил на себя номера оставил прежние.. сейчас когда я решил продать машину говорят что на машину наложено ограничение из-за штрафа прежнего хозяина.. Пристав который наложил штраф находится от меня на расстояний 2500 км.. нужно ли туда ехать или можно решить вопрос другим путем?
Лучший ответ
Напишите письменно судебному приставу письмо с приложением квитанции об оплате и просьбой снятия с ареста.
Можно решить вопрос письменно. Напишите заявление на имя начальника отдела ССП.