Как предоставить документ об оплате штрафа при наложенных ограничениях на проданную машину?

Продали машину. Настоящий автовладелец не может поставить её на учёт,т. к. на машину наложены ограничения. Штраф оплатили. Пристав, который наложил ограничения, находится в Ярославской обл. Я проживаю в Москве. Нужно ли напрямую ехать к приставу, чтобы предоставить ему документ об оплате штрафа? Или достаточно в гаи показать чек?
Лучший ответ

Надо связаться с приставом через базу исполнительных производств ФССП (там будет телефон и фамилия пристава), и решить с ним эти вопросы. Ограничения снимает тот, кто их наложил.