Серьезное ДТП - жертвам угрожает тяжкое состояние, затяжной судебный процесс и требование компенсации ущерба
Я попал в дтп на своем автомобиле, получил тяжкие травмы перелом бедра, перелом плюсневых костей, остальные кто был в машине получили рассечения и ушибы, авто мое восстановлению не подлежит, в дтп я не виновен, на наш автомобиль был совершен наезд нетрезвого работника полиции.
Что ему за это грозит? И в каком размере нужно просить материальный и моральный ущерб?
Лучший ответ
материальный в соответствии с проводимым лечением, моральный по 50 000 р. каждый из пострадавших.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!