Как остановить ежедневные проценты по кредитной карте Русский стандарт и погасить долг?
Я хотел узнать, как мне остановить каждодневные проценты по кредитной карте? Я взял карту Русский стандарт, сумма на ней была тридцать тысяч рублей. По некоторым причинам некоторое время, я не мог выплачивать своевременно кредит, сейчас у меня долг 42000 рублей, причём я плачу уже третий месяц больше чем надо в месяц, но у меня всё равно каждый день капает процент в сумме 39.00 рублей в сутки! Как остановить этот процент, и погасить долг который есть на данный момент, мне почему то кажется что в банке что то не договаривают... !?!
Лучший ответ
карта русский ст это пожизненый кредит))). Вам нужно взять в другом банке кредит потребительский обычный и погасить задолженность по карте. Можете сразу подавать заявку на оплату кредита в русском ст. Лучше сбер , они не любят русский ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!