Проблемы с погашением кредитной карты Русского стандарта - за 5 лет выплачено 72 000 рублей, но сумма долга не меняется

Не могу погасить кредитную карту банка Русский стандарт на сумму 72 000 рублей, которую выплачиваю более пяти лет, на данную карту в течении 1-го года производились взносы вместе с процентами, но сумма на карте в течении года не изменилась, но сумма долга не меняется, сотрудники банка говорят, что я плачу в основном только проценты. Что мне делать с данной кредитной картой?
Лучший ответ

я думаю лучше дождаться взыскания в суде и не платить до решения

Спасибо за помощь!

Здравствуйте

Вам проще ничего не платить и написать банку, что по уважительным причинам платить не можете..пусть они подают в суд, чтобы сумма была зафиксирована и договор расторгнут..а так будете вечно погашать проценты

Вам лучше расторгнуть договор в суде

Спасибо за помощь!