Архангельск, 11.09.2014, 15:54

Задержание на посту ГИБДД - нарушения процедуры обыска, психологический стресс и потеря молока у грудной детеныша

Вопрос №4842341 из г. Архангельск
опубликован 11.09.2014, 15:54
Было произведено задержание, прямо на посту ГИБДД, в качестве понятых были сотрудники ГИБДД, простых водителей не стали останавливать. Проблема в том, что, обыск проводили в автомобиле не по правилам, а так же в машине была моя девушка с ребёнком грудным (1 месяц) сотрудники сначала ломились в окно и напугали девушку и ребёнка, в результате чего она получила психологический стресс и потеряла молоко. Так же, ещё сумку досматривали без ещё участия, её посадили с ребёнком в другую машину и отъехали по дальше, так же там есть камеры видеонаблюдения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Основания для задержания были. Меня интересует было ли само задержание законно? Я готов поговорить с Вами по телефону, если вы не против. Там можно подробнее пообщаться.

11.09.2014, 16:41

Антон Владимирович, так а вопрос то в чем?

11.09.2014, 15:56

Законно ли было задержание?

11.09.2014, 16:15

А основания то для задержания какие были???? просто так ничего не происходит, так что вы что то недоговариваете

11.09.2014, 16:17

Основания для задержания были. Меня интересует было ли само задержание законно? Я готов поговорить с Вами по телефону, если вы не против. Там можно подробнее пообщаться.

11.09.2014, 16:41