Оплата долга с зарплатной карты в ВТБ - кто должен закрывать карту и кому следует платить
Была з.пл карта в ВТБ. в 2009 году фирмы не стало... карта наверно не была закрыта. В конце 2013 года стали звонить какие то колекторы что мы должны им около 15 тысяч. В банк Втб обратились-они сказали что перед ними долга нет и они передали наши долги какой то фирме. Вопрос-кто должен закрывать з.пл карты и должны ли мы платить этой фирме?
Лучший ответ
Думаю, что все это абсолютно незаконно.
Незаконно начиная с передачи персональных данных коллекторам, заканчивая звонками.
Чтобы разобраться надо поднять документы (или затребовать).
Звоните.