Как защититься от назойливых звонков банка после указания ваших контактов знакомыми для получения кредита
Мои знакомые при получении кредита указали мой номер телефона, без моего согласия, как знакомой, теперь они кредит не платят, свои номера сменили и меня одолевают звонками из банка. Нет покоя ни днем не ночью, в черный список внести нет толку т.к постоянно разные номера, я где то слышала что есть статьи гражданского кодекса которые называешь банку и они оставляют в покое. Банк русфинанс.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете подать заявление в прокуратуру, тогда точно оставят в покое.