Можно предложить следующий заголовок - Уведомление о продаже доли собственности в квартире - что делать, если второй сособственник не подписывает уведомление?
Хочу выслать предолжение о продаже моей доли собственности в квартире заказным письмом с уведомлением на имя второго сособственника. Будет ли считаться, что он уведомлен, если в получении распишеться например, его мать? И что делать если он всячески будет избегать и не подпиывать уведомление? Какие есть шансы продать долю собственности без письменно отказа в её покупке вторым сособственником?
Здравствуйте Анна. По закону д.б.уведомлен именно 2-й сособственник а не его мать ,в противном случае он сможет оспорить сделку.У меня как раз есть в производстве такое дело,С УВАЖЕНИЕМ