Тюкалинск, 11.09.2014, 16:14

Как будет расчитываться пенсия для пенсионеров 1963 года рождения?

Вопрос №4842615 из г. Тюкалинск
опубликован 11.09.2014, 16:14
Как будет расчитываться пенсия для пенсионеров 1963 года рождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

По ФЗ-№ 400 от 28.12.2013 г. "О страховых пенсиях". Расчёт пенсии будет также производиться с учетом выработанного стажа, предоставленного заработка и уплаченных работодателем страховых взносов на обязательное пенсионное обеспечение.

11.09.2014, 23:39

Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом в пенсионный фонд.

06.04.2016, 14:07

Как будет расчитываться пенсия для пенсионеров 1963 года рождения?

На данный момент пенсия зависит от числа пенсионных баллов умноженных на стоимость балла 74.21 рубль и суммируется страховая выплата 4800. число баллов своих смотрите в личном кабинете на сайте пф рф.

23.11.2016, 16:19

Для формирования пенсии нужна справка о зарплате за 2000-2001г. или за любые 60 мес. подряд до 2001г. вкл-но?

15.03.2016, 19:33

Здравствуйте! да, до 2001 включительно

15.03.2016, 19:41

Я начала работать в 1980 г, сразу после школы, затем училась в институте очно. Затем стаж продолжился с 1987 по 2013 г. Повлияет ли на пенсию, тот факт, что после 2013 я не работаю?

15.03.2016, 19:44

Здравствуйте!

Нет, не повлияет

15.03.2016, 20:00

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских