Или Я могу заменить на новую копию когда получу документы из посольства и переписать анкету?
Мой жених-американец оформляет для меня визу невесты в США. Я отдала ему копии моих документов, заверенных у нотариуса. Но после этого мое свидетельство о рождении пришло в негодное состояние, так как было очень ветхое и я должна поменять его на дубликат. Если я меняю свидетельство, процесс оформления визы будет начат заново? Или Я могу заменить на новую копию когда получу документы из посольства и переписать анкету?
Спасибо.
Нет, процесс начинать заново не надо. Возможно, потребуется предоставление копий нового свидетельства - запаситесь ими на дату интервью.
С благодарностью, Мокеева Светлана