Спор о дарственной - отец хочет отменить подарок. Каковы шансы в суде и как мне действовать?
Отец подарил мне 1/2 доли квартире вторая 1/2 доля моя дарственная прошла регистрацию в данный момент я являюсь единственным собственником. Отец решил опротестовать дарственную ссылаясь что дарственная была прикрытием сделки купли продажи и единственное его доказательство что я дала ему в займы деньги которые нигде не заведенны документально только устно и он просит у меня еще больше денег или шантажирует с отменной дарственной какие у него шансы в суде и что я могу предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если расписке о займе не было, то всё отрицайте, ничего не докажет