Барнаул, 11.09.2014, 17:17

Проблемы пенсионера МВД с получением жилья - как восстановиться в очереди ГУВД

Вопрос №4843165 из г. Барнаул
опубликован 11.09.2014, 17:17
Пенсионер мвд признан как нуждающийся в жилищных условиях до 2005 г но в администрации г.барнаула стою на очереди. Подавал документы на очередь в гувд еще в 2002. в в-2014 собрал документы на есв от мвд отказали! ГОВОРЯТ НА ОЧЕРЕДИ НЕ СОСТОЮ. НАЧ АЛЬНИК ЖБК ЕЩЕ ЖИВОЙ свидетель говорит мои документы сдавала! Подскажите как востановиться на гувд очередь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в суд, обжаловать отказ, с момента получение отказа три месяца на обжалование решения! Если срок пропустили, обращайтесь, обсудим детали, решим как быть!

11.09.2014, 18:18

Ваш вопрос требует тщательного изучения и анализирования нормативных документов, поэтому лучше консультироваться очно.

11.09.2014, 17:46

Подал исковое в суд сам.

11.09.2014, 17:52

Значит, необходимо знакомиться с документами и решать как быть дальше!

11.09.2014, 18:18