Проблемы пенсионера МВД с получением жилья - как восстановиться в очереди ГУВД
Пенсионер мвд признан как нуждающийся в жилищных условиях до 2005 г но в администрации г.барнаула стою на очереди. Подавал документы на очередь в гувд еще в 2002. в в-2014 собрал документы на есв от мвд отказали! ГОВОРЯТ НА ОЧЕРЕДИ НЕ СОСТОЮ. НАЧ АЛЬНИК ЖБК ЕЩЕ ЖИВОЙ свидетель говорит мои документы сдавала! Подскажите как востановиться на гувд очередь!
Обращаться в суд, обжаловать отказ, с момента получение отказа три месяца на обжалование решения! Если срок пропустили, обращайтесь, обсудим детали, решим как быть!
Ваш вопрос требует тщательного изучения и анализирования нормативных документов, поэтому лучше консультироваться очно.
Подал исковое в суд сам.
Значит, необходимо знакомиться с документами и решать как быть дальше!