Выписать одного из собственников жилья за неуплату коммунальных платежей.
Можете обратиться в суд с заявлением о начислении коммунальных платежей на разные платежные документы в долях, взыскать задолженность за долю коммунальных платежей за последние три года. Выселить собственника невозможно.
Невозможно. Он собственник. Если Вы оплатили за него, можете в судебном порядке взыскать.
Всего доброго,
Здравствуйте! Не можете снять с регистрационного учета собственника,
Никто не может быть произвольно лишен жилища. (ст.
Лишить права пользования квартирой собственника её части (доли) нельзя. Можно купить у него его часть (при согласии) или продать свою, в том числе третьим лицам, предварительно предложив купить ему.