Как сохранить недвижимость от возможных разрушений при задевании забора грузовыми машинами?
Дом стоит на углу перекрестка дорог в СНТ, угол забора постоянно задевают грузовые машины со строймат-ломБ бетономешалки. Положила кучку битого кирпича на расст-и 1,5 м от угла забора, дабы нерадивые водители видели издалека, где надо начинать разворот. Правление СНТ требует все убрать, якобы мешает проезду наших легковушек (хотя ширина проезда здесь - 6 м). Сколько я имею право отступить от забора, чтобы сохранить мою недвижимость от возможных разрушений?
Лучший ответ
Советую просто укрепить забор, в пределах своего земельного участка. Допустим бетонными блоками.