Как оформить землю на Васю после продажи дома, принадлежащего Сергею?
Земля по договору аренды принадлежит сергею, он собрал всю необходимую документацию для постройки разрешение на строительство и так далее, построил на этой земле дом, этот дом продал Васе по договору купли-продажи с регистрацией права собственности (свидетельство на руках) как теперь Васе оформить землю на себя в собственность? Спасибо!
Лучший ответ
идите выкупайте у того, кто выделил земельный участок в аренду (ДИЗО)