Набережные Челны, 11.09.2014, 17:35

Когда начинается срок подачи апелляции после проведения суда?

Вопрос №4843411 из г. Набережные Челны
опубликован 11.09.2014, 17:35
С какого момента идет отсчёт срока ПОДАЧИ апелляции? СУД СОСТОЯЛСЯ 14 ИЮЛЯ. в РЕШЕНИИ УКАЗАН СРОК-14 ИЮЛЯ. оЗНАКОМИЛИ ЧЕРЕЗ 5-ТЬ ДНЕЙ - 19 ИЮЛЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ОТСЧЕТ ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА 1 ИНСТАНЦИИ В ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ

ПРЕДЫДУШИЙ ВОПРОС - С какого момента идет отсчёт срока ПОДАЧИ апелляции? СУД СОСТОЯЛСЯ 14 ИЮЛЯ. в РЕШЕНИИ УКАЗАН СРОК -14 ИЮЛЯ. оЗНАКОМИЛИ ЧЕРЕЗ 5-ТЬ ДНЕЙ - 19 ИЮЛЯ

ОТВЕТ - Месяц с момента изготовления решения в окончательной форме - вопрос

12.09.2014, 08:50

в конце текста решения суда указывается следующая строка: Решение изготовлено в окончательной форме такого то числа...С этой даты начинает течь срок.

12.09.2014, 12:15

Месяц с момента изготовления решения в окончательной форме

11.09.2014, 17:37

КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ОТСЧЕТ ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА 1 ИНСТАНЦИИ В ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ

ПРЕДЫДУШИЙ ВОПРОС - С какого момента идет отсчёт срока ПОДАЧИ апелляции? СУД СОСТОЯЛСЯ 14 ИЮЛЯ. в РЕШЕНИИ УКАЗАН СРОК -14 ИЮЛЯ. оЗНАКОМИЛИ ЧЕРЕЗ 5-ТЬ ДНЕЙ - 19 ИЮЛЯ

ОТВЕТ - Месяц с момента изготовления решения в окончательной форме - вопрос

12.09.2014, 08:50

в конце текста решения суда указывается следующая строка: Решение изготовлено в окончательной форме такого то числа...С этой даты начинает течь срок.

12.09.2014, 12:15