Как оформить прописку новорожденному ребенку и возможность изменения адреса в будущем?
У меня вопрос такой. Новорожденного ребенка необходимо обязательно прописывать по месту жительства одного из родителей (т.е. чтобы он получил постоянную прописку сразу после рождения) или можно оформить лишь временную регистрации по месту фактического пребывания ребенка (также у одного из родителей), к примеру, сроком на один год? И возможно ли по истечении этого срока оформить ребенку временную регистрацию по другому адресу? Спасибо.
Здравствуйте. Регистрация идёт по месту жительства 1 из родителей обязательно до 14 лет. Можете хоть постоянную, хоть временную сделать
Хорошо, допустим, ребенку оформили временную регистрацию по месту жительства (прописки) матери сроком на один год. По истечении этого времени можно изменить адрес временной регистрации ребенка и матери?