Проблемы с автомобильной страховкой - ограничения на страхование без страховки жизни
Вечер добрый я проживаю в городе Саров Нижегородской обл. пытался застраховать свой авто! На что мне было сказано что я могу застраховаться только вместе со страховкой жизни! Я сказал что мне это не нужно на что мне сказали что пока в наличии нет полюсов! И такая история повторилась в 5 страховых компаниях нашего города! Так как 10 сентября у меня кончилась страховка я вообще не знаю что делать!
Лучший ответ
Ситуация не удивительна. Полисы есть. Припугните их штрафом 50 т.р. за навязывание услуг при оформление полисов ОСАГО. Запишите все на диктофон. И пишите жалобу в Роспотреб или прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!