Проблемы при заключении договора ОСАГО - навязывание дополнительных страховок и отказ страховой компании без действующей страховки

Сегодня пытался заключить договор ОСАГО. Обьездил почти все страховые компании города. Везде навязывают доп. страховки, а в одной вообще отказали сказав что могут застраховать только в том случае если у меня уже есть любая страховка этой фирмы. (правда сказали что если нет то можно ее оформить сейчас, а потом ОСАГО). Как мне заключить договор ОСАГО без заключения доп. договоров?
Лучший ответ

Ваша проблема встречается достаточно часто в последнее время, навязывания дополнительных договоров - незаконно, обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на с/компанию.

Спасибо за ответ!

Жалуйтесь в ЦБ РФ.

Думаю, что надо действовать с хитростью.