Судебные приставы описывают имущество, принадлежащее моим родителям. Что делать?
Я был освобожден по УДО 3 месяца назад отбывал наказание по статья 264 часть 3 был присужден иск по моральному вреду я только еще устраиваюсь официально но иск выплачиваю по мере возможности. Приехали судебные приставы и стали описывать имущество которое я даже не преобреатал а принадлежит оно моим родителям как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Родители могут подать иск об освобождении имущества из под ареста, если докажут, что это их имущество