Лыткарино, 11.09.2014, 18:35

Суд требует оплатить штраф по реквизитам ГИБДД, без номера постановления (так как его не существует)

Вопрос №4843899 из г. Лыткарино
опубликован 11.09.2014, 18:35
Суд требует оплатить штраф по реквизитам ГИБДД, без номера постановления (так как его не существует), а сбербанк отказывается принимать деньги. Кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае решение суда безусловно обязательно к исполнению, сотрудники банка не правы

11.09.2014, 18:37

Не могу с вами согласиться, ведь сбербанк чисто физически не может провести платёж, из-за программы. всё же должно быть выдано мне на руки постановление суда о наложении штрафа?

11.09.2014, 19:31

Все верно, ввиду отсутствия технической возможности провести оплату штрафа без номера постановления ГИБДД нужно вбивать номер, указанный в постановлении суда по делу об административном правонарушении, он должен быть на самой первой странице постановления в правом верхнем углу. Если его нет - пускай должник уточняет в суде

11.09.2014, 19:39

Прошу прощения, но почему мне суд отказывает в выдаче этого номера, может нет постановления? я же уже был и в суде и в банке два раза!

в банке говорят-давайте номер постановления,в суде-все реквизиты платежа вами получены.

ехать в суд в третий раз?

11.09.2014, 19:58

Я Вас понял. У вас вообще на руках нет постановления??

11.09.2014, 20:02

Постановления нет, суд мне ничего не предлагает получить до оплаты штрафа. это странно?

11.09.2014, 20:22

Конечно! Откуда Вам стало известно о том, что Вы привлечены к административной ответственности?

11.09.2014, 20:28

стоимость консультации меня устраивает

11.09.2014, 20:35