Муж нанес тяжкие повреждения бывшему другу - как действовать, когда бывший друг угрожает написать заявление в милицию после получения денег

Вопрос №4844133 из г. Майкоп
опубликован 11.09.2014, 19:02

Мой муж нанес тяжкие телесные повреждения бывшему другу. Теперь бывший друг чтобы неписать заявление в милицию попросил деньги, мы заплатили ему, он дал расписку что деньги получил и притензий не имеет, прошло несколько дней и он стал угрожать что Всё равно вызовет милицию и напишет на него заявление, что нам делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

А что вы можете сделать в такой ситуации бывший друг не смотря на рапсписку может обратиться в полицию

11.09.2014, 19:05

А если он ещё будет требовать деньги? И могут ли мужа за это посадить? Этот человек прекрасно себя чувствует несмотря что ему наложили 8 швов на голове.

11.09.2014, 19:20
Лучший ответ
Рекомендуется

А что вы можете сделать в такой ситуации бывший друг не смотря на рапсписку может обратиться в полицию

11.09.2014, 19:05

Если будет требовать деньги не давайте а то войдет во вкус и это долго будет продолжаться.Пригрозите бывшему другу что оже можете подать заявление за вымогательство А в вашей ситуации есть медицинское заключение о том что именно тяжкие телесные повреждения причинены Или вы сами так считаете Это тоже немаловажно

11.09.2014, 19:33