Может ли ответчик подать в суд по делу о разделе имущества после расписки об отсутствии претензий с истцом?
По исполнительному производству истец по договорённости получит денежную сумму в полном объёме, напишет расписку о получении налично денежных средств. Но он просит дополнительно написать обоюдную расписку о том что материальных и финансовых претензий не имеют друг к другу. Может ли после этой расписки ответчик (который выплатил деньги) подать в суд в вышестоящую инстанцию по делу о разделе имущества? Будет ли иметь юридическую силу расписка об отсутствии в дальнейшем у них претензий друг к другу?
может, если не будет дополнительно указано, что по разделу имущества супругов спор отсутствует.