Возможен ли суд, если паркуюсь задним ходом наехала на рядом стоящую машину с водителем внутри, вызвали ГИБДД, все оформили, но не информировали о дальнейших действиях?

Будет ли суд, если я паркуясь задним ходом наехала на рядом стоявшую машину, в которой сидел водитель. Вызвали ГИБДД, они описали, съездили все оформили. Но потом не сказали что будет дальше. Будет ли суд?
Лучший ответ

Это административное правонарушение. Если вы не решите все до составления административного протокола, конечно, будет.