Нужна помощь - Как защититься от бывшего молодого человека, угрожающего мне?
Пишите заявление в полицию, они обязаны принять и зарегистрировать в КУСП. Другой вариант, такое заявление можете подать в ФССП они направят его по подследственности в полицию. ФССП принимает заявление от граждан. Напишите и отдайте в канцелярию отдела.
Пишите жалобу в прокуратуру
Полиция не вправе отказаться принимать заявление. Обойдите соседей -узнайте кто подтвердит ваши слова, затем идите в отделение и подробно опишите ситуацию в заявлении, потребуйте чтобы его приняли и зарегистрировали. Попросите кого то из знакомых пожить у вас, либо переедте к кому нибудь. Угрозы фиксируйте на мобильный телефон.