Образец заявления на вступление в наследство и отказ от наследства для земельного участка в садовом обществе

Дайте пожалуйста образец заявления на фактическое вступление в наследство и признания права на наследсво. Объект наследство-земельный участок в садовом обществе, есть родная сестра, она готова отказаться от этого наследства.
Лучший ответ

Образцы можно найти в интернете

Образцы в интернете, а если нужно составить исковое заявление по конкретному делу, то можете обратиться.