Как защититься, если бывшая жена не разрешает видеться с сыном и где обратиться, если ее место жительства неизвестно? Возможно ли отказаться от выплаты алиментов?
Бывшая жена не дает видеться с сыном. Где она прописана не знаю. Куда мне обратиться и могу ли я отказаться от выплаты алиментов из-за этого.
Алименты в любом случае обязаны платить. Обращайтесь в суд по последнему известному месту жительства супруги для определения порядка общения с ребенком. Суд может оказать вам содействие в установлении места ее регистрации
Отказаться от выплаты алиментов не можете. Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка свидания с сыном.
Радик, вам нужно обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком. Потребуется помощь в подготовке документов для суда и правовой позиции, обращайтесь