Такая ситуация взяли кредит, поначалу платили потом перестали по причине финансового голода, что будет?
Лучший ответ
Банк подаст на вас в суд о взыскании задолженности. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Если в перспективе вообще не чем платить, сумма очень большая каков будет самый печальный исход?